Вся правда о EX.UA


Привет, мои уси-пусечки из кантактика, гордо именуемые теперь украинской интернет-спільнотою. Поздравляю, отстояли гордость нации - варезник, входящий в сотню крупнейших в мире. Есть чем гордиться, блин.
Об этой истории не писал, пожалуй, разве что ленивый парализованный житель глухой забитой деревни, но накипело и выссказаться должна - за несколько прошедших дней в ридере одна только хрень об этом ex.ua. Задолбали!
Я вообще в ахуе с Украины и ее мудрого народа (привет, пейсатели, провозглашающие интернет-революцию и чуть ли не второй Майдан).
Этот народ пустил к власти людей, которые на него мало что плевать хотели, так еще и грабят как могут. Этот народ молчал когда президент строил дачи и заборы вокруг них, молчал, когда президент продавал братьям-москалям (я сама русская, так что не стоит цепляться к словам) Черноморский флот за мнимую скидку на газ (где теперь эта скидка спростите). Этот народ молчал, когда лидера оппозици сажали в тюрьму за договор, по которому Украина продолжает покупать газ (блин, раз этот договор такой хреновый - так расторгните его, человек за что сидит получается)? Но закрытие сайта с ворованными фильмами вызвало настоящий бум. А чего удивляться: посмотрите кто у нас президент, кто у нас при власти.
А вся хваленая интернет-спильнота поет дифирамбы пиратам и осуждает тех, кто хочет получать деньги за свой труд. Да чтоб вам так зарплату платили (и еще будут так платить, попомните мои слова). Неужели трудно понять, что нету вины майкрософта в том, что вы живете на нищенскую зарплату. Какого хрена не протестуете против своей власти, которая разворовала страну? Да потому, что некому вести народ за собой (опозиция-то сидит :)))). А чего вдруг кто-то решил поднимать революцию из-за варезника (кстати в России закрыли в свое время torrents.ru, peratebay в США тоже прикрыли были и никто не выходил протестовать), кто повел хомячков и офисный планктон за собой? С какого перепугу? Да все просто, кто-то в это время под шумок свои дела провернул.
Вы ж, блин, в Европу все хотите, к стандартам мировым. Неужели не понятно, что в Европе за чужой труд платить принято, а не воровать? Не доходит, что не будут там идти на поводу у воров и тех, кто их поддерживает? Да этой так наззываемой революцией вы просто показали всему цивилизованому миру, что нам плевать на их стандарты и правила, что Украина - страна, где воровство считают нормой и неотъемлимым правом каждого. К этому стремились? Поздравляю!

Share/Bookmark

1 коментар: